Subasta 855, Lote # 185
Pirámide de Cholula. México: Lit. Calle del Espíritu Santo No. 1., sin año. Litografía, 22.5 x 34 cm. Ligera mancha de humedad. Enmarcada. Basada en una litografía de Carl Nebel. Estimado $ 2,000-3,000